На нашем приходе начались работы по восстановлению храма

В соответствие с результатами технической экспертизы строительных конструкций храма продолжаются работы по созданию проекта реконструкции Космодемьянского храма. В рамках этой деятельности 14 сентября были демонтированы старые водостоки для спуска дождевой воды с крыши здания. После чего была установлена часть новых водостоков. В ближайшее время будут заменены все старые водостоки.

Параллельно этому организованы работы по благоустройству прихрамовой территории. Началось удаление старых деревьев, угрожающих обрушением на здание храма и облагораживание тех деревьев, что останутся.

Приходской совет выражает глубокую благодарность Геннадию Степановичу Спирчагову и всем доброхотам, кто откликнулся и принял участие в этих работах. Мы очень надеемся на вашу дальнейшую помощь по реконструкции и восстановлению нашего старинного храма.