Подготовка храма к зиме

Начиная с октября месяца силами притча и прихожан наш храм был подготовлен к зимнему периоду. Были заменены старые водостоки на стенах храма, что обеспечит защиту стен и фундамента от дождевой воды с крыши. За многие годы прилегающая территория заросла густыми деревьями и кустарниками. Большинство из них спилено и удалено. Теперь храм вновь открыт со всех сторон и свидетельствует о присутствие Божием на земле. Был отремонтирован и достроен металлический забор вокруг храма. Заготовлены дрова для печного отопления. Весной 2019 года будут продолжены ремонтные и восстановительные работы.

В уборке территории храма на добровольной основе приняли активное участие педагогический коллектив и учащиеся Матвеевской средней школы с. Матвеевка. Духовенство храма и Приходской совет выражают всем участникам работ искреннюю благодарность! Желают доброго здравия и милости Божией!