Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября 2018 г. на праздник Покрова Пресвятой Богородицы состоялось праздничное богослужение. Божественную Литургию в Космодемьянском храме Кокряти совершил настоятель прихода протоиерей Павел Боцко.

Штатный священник нашего прихода протоиерей Игорь Шлыков совершил Божественную Литургию в Покровском храме с. Красная Река Старомайнского района. Жители села и окрестных селений встретили престольный праздник массовым посещением храма и причастием святых Христовых Таин.

1 comment for “Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

1. Татьяна
    05.11.2018 в 13:06

Доброго всем дня! С Праздником! Приятно видеть всегда когда в храмах проходят службы, особенно праздничные, такая благоприятная атмосфера всех окружает, люди становятся более доброжелательны друг к другу и действительно начинаешь понимать в эти дни что мы самые настоящие братья и сестры, как это завораживает и радует душу. Особо хотелось бы поблагодарить наших батюшек которые помогают нам в исправлении наших ошибок. Дай Бог им здравия и долгих лет жизни на этом очень трудном пути!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!